19.07.2017

Продукция нашей компании делится на виброизоляцию, звукопоглотители, декоративные материалы и инструменты для шумоизоляции. 

Они имеют разные массово-объемные характеристики: виброизоляция небольшой объем и тяжелая, звукопоглотители - низкоплотные и объемные, декоративные материалы - среднее между виброй и шумкой, а инструмент в упакованном виде представляет из себя компактную средней тяжести коробку.

Клиенты, которые покупают полный ассортимент продукции могут оптимально использовать возможности транспорта: виброизоляция располагается по полу  а все остальные материалы укладываются сверху - заполняя воздушное пространство грузового отсека. Возможности сэкономить на доставке появляются в случае если у клиента имеются объемы грузоперевозок легких и объемных продуктов (в этом случае можно без использования объема перевозить виброизоляцию), и наоборот, если регулярно перевозится что-то тяжелое - неиспользуемый объем "воздуха" в кузове можно загрузить звукопоглотителями.

В отдельные регионы продукцию нашего завода выгодно поставлять с помощью железнодорожного транспорта. В этом случае либо мы сами довозим товар до транспортной компании, либо заказываем контейнер на территорию завода, заполняем его и отправляем в опечатанном нашим клиентам.

За более чем 10-й опыт работы компании нами накоплен опыт перевозок и доставок, что делает возможным значительно оптимизировать расходы на доставку.

Оптимизация транспортных расходов позволяет экономить до 10% от стоимости, что делает работу с нашей компанией более выгодной чем с другими заводами производителями.

 

Политика конфиденциальности.

Обратный звонок

Ваша корзина пуста.

Записаться